Достижения

2014 год. Лауреат областного конкурса сайтов "Методическое портфолио педагога", проводимого в рамках X Областного форума "Образование Приангарья - 2014" ОГАОУ ДПО "Иркутский институт повышения квалификации работников образования"




В 2012-2013 учебном году приняла участие во Всероссийской дистанционной профессиональной олимпиаде руководителей и педагогических работников образовательных учреждений всех видов и типов «Профи - XXI» в категории №6 - Для педагогических работников общеобразовательных учреждений (школ, гимназий, лицеев).
Участие в олимпиаде предполагало выполнение следующих заданий: 
1. Дистанционное тестирование.
2. Выполнение творческой работы.
Дистанционное тестирование содержало вопросы касающиеся Федеральных Государственных Образовательных Стандартов. Из 100 возможных баллов я набрала 80 баллов.
В качестве творческой работы мною был представлен итог работы в творческой группе "Урок в системе деятельностного подхода" на тему "Урок рефлексии. Методы и приемы на этапе актуализации и фиксации затруднений в индивидуальной деятельности."
В результате я стала призером Всероссийской дистанционной профессиональной олимпиады "Профи-XXI".
В 2011-2012 учебном году я участвовала в конкурсе "Информационная среда школы-2012" по лоту "Урок информатики в 5-7 классах". Конкурсная работа размещена на сайте Методической службы издательства БИНОМ. Посмотреть конкурсную работу можно по этой ссылке 18 позиция.



Комментариев нет:

Отправить комментарий