Обо мне

Финтисова Инна Викторовна



С 01.09.2014 г. учитель черчения, математики, информатики (I категории) МБОУ "Лицей №3", г. Братска

С 27.08.2004 г. по 31.08.2014 г. учитель математики, информатики и черчения (I категория), МКОУ "Зябинская СОШ", Братский район, Иркутской области.

С 02.09.2013 г. по 31.08.2014 г. заместитель директора по учебной работе МКОУ "Зябинская СОШ"

В 2004 г. окончила ГОУ ВПО "Братский государственный технический университет", квалификация - учитель математики и информатики.

В 2013 г. прошла профессиональную переподготовку ФГБОУ ВПО "Иркутский государственный университет" по программе "Менеджмент организации (в сфере образования)".

Стаж педагогической работы: с 2004 г. по настоящее время.

В 2012 - 2013 учебном году организовывала в школе дистанционные конкурсы и олимпиады.



В 2012 г. совместно с учителем истории Е.В. Данчиковой приняли участие в апробации новых моделей измерительных материалов для ЕГЭ по истории, направленных на совершенствования экзаменационных моделей единого государственного экзамена (ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений").
Не первый год принимаю участие в общероссийском проекте "Школа цифрового века", Интернет-сопровождение проекта - Издательский дом "ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ".
Ежегодно являюсь организатором ППЭ. Раз в два года прохожу обучение и сдаю экзамены по наравлению "Организация и проведение государственной (итоговой) аттестации выпускников общеобразовательных учреждений Иркутской области"





3 комментария:

  1. Инна Викторовна, вы молодец! Вы прекрасный учитель и хороший друг! спасибо Вам за ваш труд!

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, мне понравился Ваш блог. Вы творческий человек, как и я, поэтому близки мне по духу. Творческих Вам успехов))) Заходите ко мне на сайт - www.rodohlebova.ru
    Я тоже увлеклась видеомонтажом и обожаю черчение, только такого предмета теперь в школах нет, жаль(((

    ОтветитьУдалить